понедельник, 9 октября 2017 г.

Внимание, конкурс!


Открытый конкурсе детского рисунка «РИСУЕМ КАК ВЕЛИКИЕ»

Учредитель и организатор конкурса: Саратовская региональная общественная культурно-просветительная организация «Свет Искусства» (Культурно-выставочный центр «Радуга» г. Балаково), МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Балаково.
Сроки проведения конкурса – с 1 октября по 29 ноября 2017 года
Конкурсные номинации
1. «Радуга впечатлений» (копии картин известных мастеров живописи).
Примечание: в заявке, прилагаемой к работе , в отношении копии картины ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается, кто является автором оригинала картины, а также ее точное название.
2. «Лик природы» (Номинация посвящена году экологии. Не приветствуется изображение загрязненной окружающей среды, отходов и загрязняющих предприятий. Рекомендуется сделать акцент на изображении красивых уголков планеты, заповедников, национальных парков, охраняемых животных, птиц). В названии обязательно указать, какой парк/заповедник/регион/страна.
3. «Царица Осень» Примечание: Работы в данной номинации могут изображать не только реалистичные, но и фантастические, сказочные сюжеты, подходящие по тематике (пейзажи, жанровые сценки).
Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) в любом формате (А4, А3, А2, А1), исполнены в любой технике (масло, акварель, тушь, гуашь, цветные карандаши, мелки и т.д.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий